Консультации / Эндокринология

гипотиреоз

Удалена полностью щит. ж-за. Ранеее был диффузно узловой зоб.Аутоимунный процесс. Пью эутиреокс 75мг. Можно ли теперь загорать в свое удовольствие летом? Физиопроцедуры. Есть ли противопоказания?
Была ли ранее и есть ли сейчас эндокринная офтальмопатия? уровень гормонов сейчас?
Офтальмопатии нет и не было. Уровень гормонов после операции ещё не проверяла. Операция была 12 марта. Нахожусь на ЛВН.
Что Вы понимаете по ЛВН? Если офтальмопатии нет и не было, пребывание на солонце Вам не противопоказано.