Консультации / Логопедия

Ребенок перестал разговаривать

Здравствуйте. Моя дочь начала с 8 месяцев говорить мама, баба, в год она говорила до 10 слов. До 1,5 лет в её речи появлялись новые слова, но потом она резко перестала разговаривать. Сейчас ей 2года 3 месяца, она кроме мама, баба, дай, ничего не говорит. На чтение книг не реагирует. Часто очень сильно машет руками и открывает рот, тем самым пугая других детей. Обращались в детскую поликлинику к неврологу, о он проверив размер головы и рефлексы (молоточком постучал по ручкам и ножкам), сказал что ничего страшного, когда надо заговорит. Но ребенок с каждым последующем месяцем остается прежним. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, и может еще к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Сходите к 3 разным неврологам, к психологу и логопеду. Просто так ребенок не может замолчат и не накапливать словарь.