Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Добрый день При УЗи томографии молочных желез эхографическая структура желез представляется равномерно железистой и жировой тканями, млечные протоки без патологических расширений, в левой молочной железе в верхнем наружном квадрате, ближе к передней аксиллярной линии киста размером 7*3,5мм Региональные л/узлы не увеличены. Щетовидная железа в объеме не увеличена, ассиметричная наличием в правой доле в толщине четко контурируемого образования размером 30*17*23 мм, с серозно жидкостыми камерами в центральной зоне Закл.: Узловой зоб (кистозно аденоматозный узел правой доли) также я сдавала анализ крови на гормоны они все в норме единсвенное анализ FREET4 врач считает что он понижен немного 0,89 прописала мне Эутирокс 25 по одной таблетке уторо и Йод баланс Мамолог прописал Мастодинол 1 таблека два раза в день и Прожестогель смазывать груд Скажите пожалуйста нужно ли удалять узел и что вы посоветуете?
Для того, чтобы решить вопрос о небходимости операции, надо сделать пункцию узла.