Консультации / Отоларингология

Какой-то нарост в горле

Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой: у меня тонзиллит,иногда вытаскиваю комочки и постоянно собирается мокрота. Недавно в горле от начала языка нашла какой-то нарост белого цвета.Иногда есть ощущение,что что-то застряло.Есть фото.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото никаких наростов на языке не видно, язык немного обложен, что может быть на фоне тонзиллит или проблем с пищеварительной системой. Что касается тонзиллита, то для профилактики симптомов проводят курсами промывания лакун миндалин растворами антисептиков. С уважением, Латышева Е.Н.