Консультации / Кардиология

Постоянные ноющие боли в области сердца.

Здравствуйте. Мне 57 лет. Последние 2 недели испытываю ежедневные ноющие боли в области сердца, немеет левая рука ,боль отдает под лопатку. Боль временно снимаю с помощью горчичников на область сердца и валидолом. Иногда наблюдается пониженное давление (60-65 нижнее). Что вы мне посоветуете?
Не валять дурака с горчичниками, а обратиться к кардиологу и неврологу, обследоваться и начать нормальное лечение.