Консультации / Кардиология

Правильно ли меня лечит терапевт?

моей гипертонии 20 лет. Чего только не принимала.В основном Эналаприл 10 мг 2 раза ,тенорик,индап.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ: ПРИСТАРИУМ 5 МГ УТРОМ ИНДАПАМИД 1,5 УТРОМ МЕТОПРОЛОЛ 100 УТРОМ АСПИРИН 0.1 УТРОМ ГЛИБОМЕТ 400 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ КОРДИПИН 40 ВЕЧЕРОМ ОТОРВАСТАТИН 10 ВЕЧЕРОМ ад 130/65 ПУЛЬС 85-90 ,а в поликлинике на ежемесячном приёме у участкового терапевта ниже 170/100 не было ни разу.Дома я меряю АД электронным аппаратом.а у врача со стрелочкой. Несмотря на все эти препараты ,у меня отеки рук и ног,редко головокружение,бессонница.Вздутие кишечника постоянное,незначительные боли в правом и левом подреберье,потливость,постоянно мокрый лоб и волосы.Я думаю,что это из-за того,что много таблеток.Или что-то лишнее.Ночью я слышу как сильно бьется сердце.Посоветуйте,что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу для коррекции терапии.