Консультации / Сексология

Очень маленький половой орган

Здравствуйте, доктор. Мне 13 лет и у меня очень маленький половой орган. В спокойном состоянии он 3-4 см, в возбужденом 5-6 см. Волновать меня это стало после того как, мы с друзьями сходили в бассейн. Я обратил внимание, что у моих друзей в спокойном состоянии не меньше 8-9 см. Так же у меня фимоз. Скажите, что мне делать. И если мне придется сообщить об этом маме как лучше всего сказать?
Здравствуйте. Возможно фимоз и мешает расти половому органу. Скажи маме, что тебе нужно на прием к детскому урологу. Не говори, что член маленький. Он еще будет расти до 20 лет. А фимоз может помешать. А доктор уже сам увидит соответствует ли размер возрасту и физическому развитию. А твои друзья скорее всего старше тебя или большего физического развития? Будут вопросы, пиши...
Спасибо, а что детский уролог будет делать с диагнозом "фимоз"? Насколько я знаю делают операцию. Неужели придется лечь под нож хирурга?
Здравствуй. Детский уролог посмотрит фимоз. А может это не фимоз? Попробует открыть головку наверное? А вдруг она откроется? Если нет, то возможна операция. И тут уж будет твой выбор... Или мужской орган нормальный или боязнь скальпеля хирурга? Не нужно фантазировать в этом, придешь на приём и все узнаешь в реальности. Удачи!