Консультации / Эндокринология

ТТГ 0,009

1 ноября 2010г был выкидыш на сроке 2,5мес, во время беременности ТТГ 9,0, после выкидыша прописали L-Тироксин 50мг. По УЗИ ставят признаки аутоимунного тиреоидита. В декабре ТТГ 2,13. В январе ТТГ 0,024. Тироксин отменили. Пересдала анализ на ТТГ после отмены 0,009. Показатель еще больше упал. Что это значит?
Это означает, что Вам необходимо дообследование для выяснения причины тиреотоксикоза (св.Т4, АТ к рецептору ТТГ)