Консультации / Сексология

Не чувствую член внутри себя

Здравствуйте!Мне 27 лет, 2,5 года замужем, есть ребенок 2 ,3 года. Не могу заниматься сексом с мужем. Есть сильное возбуждение, хочу секса постоянно, но как дело доходит до проникновения , абсолютно не чувствую его член, оральных ласк как то муж избегает, секса ему хватает раз в месяц в одной позе. Оргазм с ним испытывала раза 4 , когда помагала себе рукой. Но никаких приятных ощущений от секса нет. Не получается с ним кончить. Он сам говорит, что ему не интересно со мной потому что я не кончаю. Сам кончает регулярно и говорит что секс его устраивает на 80 процентов. Для меня секс только на 10. Купили фалоиметатор , причем идентичный размер мужа, кончаю за 5 минут. И раньше с другими партнерами проблем не было. Ощущение как-будто он у него не твердый. Еще физиологически член смотрит в сторону. Не ужели форма и размер так сильно влияют? Если мастурбирую клитор , то кончаю тоже всегда. Но такой секс с собой и с имитатором меня не устраивает . Я уже вся измучилась, а мужу все равно( подскажите что можно сделать?
Здравствуйте. Вы не указали возраст мужа? И если бы было мужу не все равно, то нам бы с вами было проще что-то предпринять. Форма может влиять (искривления), размер меньше влияет, если среднестатистичекий. Вялый п.ч. возможно гормональные проблемы или с простатой? Но из догадок диагноз не поставишь.
Спасибо,за ответ.Мужу 25 лет. Ему не то что все равно, он не показывает виду. Чувствую внутри себя переживает,но старается не придавать значения.Размер среднестатистический. Но у него вообще пониженное либидо. Мы живем с мамой она болеет альцгеймером, ему морально еще тяжело. Как можно проверить гормоны?У него еще повышенная сонливость, может за рулем уснуть,в ване,как ляжет на подушку засыпает за минуту,может у него вообще сбои в организме?
Здравствуйте. Возможна психологическая перегрузка от которой не до секса. Гормоны: сдают кровь из вены.