Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте!!! Моей дочери 2г 5 м не разговариваем. Говорим только мама, папа, няня. Понимает все. Ребенок третий. Роды путем к/с. Старшие в этом возрасте уже разговаривали.Посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Для начала необходима очная консультация невропатолога и дефектолога. Исходя из диагноза подбирается программа коррекционных занятий.