Консультации / Гинекология

Скажите возможна ли беременность

Здравствуйте! Я на этапе планирования. Сдавала кровь на гормоны ( ттг, прл, f tc, 17 опг, дгэа, инсулин), ттг, 17 опг и дгэа были повышены, 3 месяца принимала метипред, эутирокс и утрожестан и все было в норме. Цикл полностью восстановился и стал 30 дней. Прошла фолликулометрию, и на 13 день цикла стало ясно что своей овуляции не будет, эндометрий был 6,5 мм., А на яичниках были до 20 штук фолликулов около 7 мм на каждом. Гинеколог решила меня стимулировать в следующем цикле, при том я пила метипред вечером 1 таблетку и добавили еще 1/2 утром, эутирокс 1 т утром до еды, и утрожестан 2 капсулы на ночь вагинально с 17-26 день, свою овуляцию до этого я никогда не отслеживала. Принимала клостилбегит с 5-9 д. Снова была фолликулометрия. На 12 день был 2 фолликула по 15 мм в левом яичнике и 2 фоликула в правом я яичнике по 14 и 13 мм, эндометрий был 7.4 Мм трехслойный. На 15 день был сделан укол хчг 10000, 16 и 17 день половой акт, больше гинеколог узи не назначала, а лишь сказала сделать тест на беременность на 30 день цикла, ну или придут месячные. Я решила сделать узи на 18 день цикла, то есть спустя 3 дня после укола хчг. Так же гинеколог добавила мазать дивигель с 15-30 день цикла, дюфастон 1 т 3р в день и утрожестан по 1 капсуле на ночь с 19 по 30 день цикла. Вот что оно показало, на фото. Возможна ли беременность при данном узи? Меня смущают при этом много фоликулов и непонятное образование на правом яичнике?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По УЗИ - эндометрий нормальной толщины, достаточный для имплантации, в левом яичнике есть желтое тело. Значит овуляция произошла и беременность возможна. Удачи Вам.
А скажите что значит анэхогенное однородное образование до 33х33 мм.? И при таком узи есть вероятность того, что будет многоплодная беременность?
Здравствуйте! Анэхогенное образование - это не совулировавший фолликул. Теоретически он может совулировать, но в "окно имплантации" скорее всего уже не попадет. Поэтому вероятность многоплодной беременности не высока.