Консультации / Гинекология

Эрозия боль внизу живота

Добрый день , недавно была на осмотре у гинеколога из-за болей внизу живота ,осмотрела сказала что воспаления в яичниках нет но отправила на узи ,на узи я так и не ходила по этому причины болей так и не знаю ,боль режущая будто кто-то ножом ковыряет ,резкая и внезапная вдоль всего низа живота просто так и во время полового акта ,а иногда болит в боку справа но боль уже немного другого типа . Что это может быть? Так же обнаружили у меня эрозию,молочницу и загиб матки кзади . Иногда болит живот внизу когда хочу в туалет но терплю возможно матка мешает ,не знаю . Для лечения эрозии назначили свечи ревитакса я ставила их 10 дней как положено но живот не переставал болеть по этому не знаю помогли ли они мне . Что делать? От молочницы принимала тержинан но сейчас опять начались белые выделия без запаха и зуда (так же и тогда) что принимать и нормально ли это? Половой партнер у меня один сексом начала заниматься около года назад . Пойти к гинекологу сейчас нет возможности. Как лечиться ? И можно ли с эрозией заниматься сексом и купаться в речке? Абортов не делала и не рожала
Добрый день. Тебе придется обратиться к гинекологу повторно и пройти УЗИ. На это время половые контакты прекращаются, а в речке плавать можно. Но ты можешь сдать анализы на половые инфекции. Мазки в данной ситуации не информативны. Сдай ПЦР с количественным типированием ВПЧ, учитывая эрозию, а также посев из цервикального канала.Но имей в виду, анализы могут быть платными. Если подобная боль повторится, сразу обратись к врачу.