Консультации / Ревматология

Боль в правом колене

2-Ой месяц болит правое колено. Ходили в платную клинику и сделали кучу анализов, снимков, узи... Там какое-то воспаление, и активно вымывается кальций из кости, и кость истончилась. Назначили мази и таблетки противовоспалительные, какое-то время ходила нормально, а сейчас опять хромаю. Первые 2-3 недели на ногу наступать вообще не могла и не сгибала, ходила с палочкой. Колено болит каждый вечер, иногда и днем. Сначала поставили диагноз артрит, потом откинули этот вариант, а сейчас вообще не могу поставить диагноз, потому, что сказали такое происходит с 2 ногами, или во всем организмом, а у меня вот с правой ногой только. Обезболивающие уже не помогают, а боль просто адская. Подскажите, что это вообще может быть, и лечится ли это?
Здравствуйте! это может быть ревматоидное заболевание, сходите на консультацию к квалифицированному ревматологу. А до этого лучше сделать Мрт сустава и проконсультироваться у ортопеда.