Консультации / Урология

водянка яичка у взрослого

мне 64 года после операции по поводу язвы желудка с введением катетера в мочеиспускательный канал в 2008 г у меня увеличилось левое яичко все походит безболезненно Нужно ли мне принмать какиелибо меры больших неудобств пока зто не приносит
Здравствуйте. Если водянка не причиняет неудобств, не вызывает болей и т. д. (по желанию пациента) можно ограничится динамическим наблюдением. Удачи.