Консультации / Гинекология

Современная контроцепция

Здравствуйте Галия!Простите что без отчества,Вы милая молодая женщина.Мне 39 лет. в течении 15 лет с момента рождения ребенка в качестве контрацептивного средства использовала внутриматочную спираль,меняя регулярно.Я была в панике услышав что,к глубочайшему сожалению, с 40 лет этот метод неприемлем. По гинекологии я абсолютно здорова. Пожалуйста,помогите подобрать средство ,надежное,КОМФОРТНОЕ!!!применяемое в редких случаях и с учетом того,что у меня проблемы с венами.Заранее благодарна!
Вам думаю нужно подбирать контрацепцию после полного обследования(кровь-гормоны, биохимия, гемостаз, онкомаркеры), УЗИ малого таза и молочных желез. По результатам можно порекомендовать, возможно вам подойдет вагинальное кольцо или гормональный пластырь, по результатам ваших анализов.