Консультации / Стоматология

Боль в зубе без нерва

Здравствуйте. Меня беспокоит вот такой вопрос. В нижней шестерке, в январе, мне вытащили полторы старые пломбы, и поставили новые т.К. Зуб болел. Все прошло. В апреле зуб сново заболел и тогда удалили нерв, запломбировали каналы и сам зуб. И вот спустя полтора месяца появилась боль при надкусывании и нажимании на зуб, и продолжается уже почти месяц. Отдала уже около 20.000, Страшно сново идти к стоматологу. Пожскажите пожалуйста что бы это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Заранее спасибо.
Добрый день! Заочно невозможно вам помочь, обращайтесь к своему стоматологу. Удачи!