Консультации / Гинекология

Боли в области яичников после дефлорации

Здравствуйте, 3 дня назад произошла дефлорация,во время полового акта предохранялись презервативом,было больно и была кровь,но почти сразу же прекратилась и после наблюдались лишь небольшие мажущие выделения, спустя несколько часов ощутились незначительные боли внизу живота,слева, слегка отдавали в поясницу, на следующий день боли усилились после нагрузки,стали редущими,но только во время нагрузке,так просто они носят больше тянущий характер,может болеть не только слева,но и справа тоже, вчера, на 2 день после дефлорации начался понос, боли так и продолжаются,но не особо беспокоят,есть позывы в туалет,но не частые, возможно,дефлорация пришлась на овуляцию,которая и сейчас идет(судя по выделениям) можно ли отнести эти симптомы к овуляции и может ли вообще дефлорация вызывать какие-нибудь болезни? На прием к врачу смогу попасть только через 3 дня, очень переживаю,так как сама очень впечатлительный человек,заранее спасибо!
Добрый день. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Вероятно, не весь половой контакт проходил с презервативом. Подробно расскажи врачу все подробности полового дебюта, так как это имеет значение. Половые контакты сейчас прекращаются. Если боль в животе усилится или появится слабость, рвота, сразу вызывай бригаду Скорой Помощи. НЕ забывай, что такая боль может быть вызвана совсем не гинекологической патологией, например острый аппендицит. О его проявления могли просто совпасть с половым контактом. Но заочно я не могу оценить твое состояние. Так что не стоит откладывать визит к врачу.