Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Доброго времени суток олег павлович! Начну с самого начало, в февраля месяце я ездил на обследование в больницу центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева в г.Москва, в 2003 году меня там оперировали и в последнее время меня беспокоили боли в области сердца, по дороге туда я очень сильно простудил голову на поезде. С февраля месяца у меня очень сильные боли с правой части головы, болит правая сторона лба, правая сторона затылка, болит глазное яблоко тоже с правой стороны. Обращался в свою району больницу в г.Грозном, мне сказали что у меня неврология тройничного нерва и назначили лекарственные препараты с фотографии "назначение 1", курс длился месяц, после чего острые и нетерпимые боли прошли но все же не все прошло, после чего невролог попросил сделать снимок пазух, с этим снимком я подошел к лор врагу, он сказал что воспалены верхнечелюстные пазухи, после чего он прописал мне курс лекарственных препаратов с фотографии "назначение-2". Этот курс я тоже прошел но здоровые полностью я себя не чувствовал. Потом я сделал мрт фото заключения тоже приложено "мрт" там тоже нечего серьезного не видно мне сказали. После чего я опять обратится к неврологу после чего он опять прописал мне другие препараты фото "назначение-3". Этот курс я прошел уже наполовину, но изменений я не заметил и обратится к другому неврологу там я прошел эмг, фото эмг иследования я тоже преложил в 3 фотографиях "эмг-1, эмг-2, эмг-3" этот неврогол мне назначил иглоукалывание фото "назначение-4. Этот я пока не проходил. И хотел бы узнать как вы считаете в чем проблема и как нужно с этим боротся? Все фотографии я скину в облако mail вот ссылка https://cloud.Mail.Ru/public/lzgv/mzaf49s8q
Здравствуйте! Не видя больного, понять в чем проблема НЕВОЗМОЖНО. Для принятия какого-либо решения по поводу диагноза и назначений необходим осмотр. Экспертиза медицинской документации НЕ УЛУЧШИТ Ваше состояние. С уважением, доктор Малахов И.Ю.