Консультации / Хирургия

Не заживает шов после операции

Здравствуйте! Мне 44 года. 3,5 Месяца назад мне сделана операция мастэктомия. Шов под мышкой разошелся и никак не заживает. Сейчас получаю химиотерапию, прошла 5 курсов. Заметила, что рана краснеет и ткань как будто размягчается после очередной процедуры химии. Пробовали применять винилин, куриозин. Ничего не помогает. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с объёмом лимфодиссекции и протоколом гистологического исследования удалённых лимфоузлов.