Консультации / Эндокринология

Не могу похудеть

Я немогу похудеть.Все говорят что ем мало , что надо обратиться к эндокринологу, здать анализы нагармоны?Посоветуйте какие анализы нужно здать? Мне 31 год, я женщина
Уважаемая Оксана. Для составления индивидуального плана обследования (в том числе определить какие гормоны именно Вам необходимо сдать) нужна очная консультация эндокринолога. Начните вести дневник питания (писать абсолютно все что едите в течение дня и в каком количестве, все заправки и соусы расписывать, а также состав еды).