Консультации / Стоматология

Переодонтит

Здравствуйте! Года 3 назад мне убили нерв в 26 зубе,все было нормально,на сегодняшний день он начал болеть когда жую пищу,при постукивание по нему или же просто тупая боль чувствуется.Пошла к врачу ,мне сказали три дня полоскать содовым раствором и пить одну таблетку в день амоксиклава,как думайте поможет?Или же надо перейти к другим методам(
Добрый день. Очень тяжело заочно ответить на ваш вопрос. Продолжайте наблюдаться у своего стоматолога. Удачи!