Консультации / Кардиология

Боль в левой части груди

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, есть боли в левой части груди ( обычно после того как перенервничаю). Я кормящая мама, мне делали кардиограмму и сказали что все нормально, но боль есть и отдает на руку, грудь мягкая, застоев нет, делаю упражнение для спины, так как болит еще спина иногда. Стоит ли мне сделать дополнительное обследование сердца или же если бы были проблемы с сердцем кардиограмма по-любому бы это показала?
Нет, у Вас нет проблем с сердцем. Скорее всего, это банальная ВСД
Спасибо что ответили! А к какому врачу надо обращаться ? Как его лечить? Спасибо Большое за помощь !!!
Обратитесь к неврологу. А до этого попробуйте не нервничать, принимайте легкие седативные препараты