Консультации / Педиатрия

Ребенок упал на спину и ударился головой

Нам 1год и 10 месяцев упал спиной на асфальт и ударился головой шишки нет, поплакал немного и успокоился, поведение нормальное, рвоты не было но очень переживаю(((стоит ли идти в больницу?
Здравствуйте! К сожалению, у детей раннего возраста травмы встречаются не так уж редко. Но, поскольку рост невысокий, травмы чаще всего не очень серьезные. Если не терял сознание, тошноты, рвоты не было, поведение обычное, скорее всего ничего страшного. Если Вы очень волнуетесь, переживаете, конечно, покажитесь врачу.