Консультации / Терапия

Укус пчелы

Добрый день,вчера укусила пчела в голову именно где затылок,жало вытащили..Просыпаюсь ночью от температуры 37,5, и одна гланда воспалена сильно и болит..Когда иду голова кружится,шум в ушах появляется и в глазах темнее,дышать сложно становится,рвота...Это просто простуда так резко грянула,или все же от укуса зависит?
нет, это от укуса. Принимайте супрастин, много жидкости и сорбенты