Консультации / Пульмонология

Ингаляии в домашних условиях.

Здравствуйте. Купила в аптеке аппарат для ингаляций на дому. Хотелось бы узнать, какие растворы для ингаляций можно применять в домашних условиях. У меня в результате простудного заболевания появился кашель. Пропила противокашлевые препараты, а именно: Грудной сбор №4. Пила также арбидол, антигриппин максимум, антибиотики. Заранее спасибо за ответ. Ольга Александровна.
Добрый день . Перефразирую Ваш вопрос :" Купила в аптеке шприцы ,хотелось бы узнать какие препараты можно колоть в домашних условиях". Это не сарказм))).Поймите ,что нет универсального препарата при любых заболеваниях дыхательных путей. При каждом случае назначаются те или иные средства,но строго индивидуально.