Консультации / Стоматология

После удаления 8 зуба справа снизу болит правая сторона челбсти и все зубы на ней

Доброго времени суток. Шесть дней назад удалили правую нижнюю восьмёрку. Вырос без осложнений, ровный красивый, пару лет назад пломбировали - кариес, два месяца назад откололась пломба вместе со стенкой зуба. Через пару недель после "откола" начал болеть зуб, а еще через пару дней - вся челюсть и соседние здоровые зубы ровно до середины челюсти. Пила обезболивающие. Шесть дней назад добралась до стоматологии. Посоветовали удаление. Согласилась. Удаление - сложное, откололся корень, вытаскивали отдельно, две дозы обезболивания не помогли - боль адская при удалении. Врач сказал - "нерв и канал близко". Пять швов. Сейчас продолжаются боли во всей половине челюсти, такие же, как были когда зуб был на месте. Сама лунка не особо беспокоит, а вот все соседние зубы и половина челюсти ноют сильно, можно сказать нестерпимо. Пью обезболивающие. Два дня назад ходила на осмотр, врач сказал соседние зубы здоровые, лунка хорошая, а боль, "видимо", связана с травмой нерва. Отека нет, рот открывается нормально. Врач прописал комплекс витаминов b. Собственно, вопрос: нормально ли это, что подобные боли продолжаются, как будто зуб и не удаляли? Есть ли смысл сходить к другому врачу?
Здравствуйте. Неврит м.б. как симптомом отека, так и воспаления. Стоит обратиться на прием очно и начать принимать антибиотик.