Консультации / Неврология

Онемение рук

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться и , что можно сделать. Уже несколько лет у меня немеют руки, в основном во сне. Это не выносимо. Я не знаю, почему это происходит. Часто я не могу нанести себе макияж, т.к. руки быстро немеют и мне нужно их опустить, что бы снова они пришли в норму. Руки могут онеметь даже от того, что я просто сижу или лежу. Я страдаю от отеков, т.к. выделяю мало жидкости и еще есть узловой зоб. Были проблемы со спиной (спондилолистез)-прооперировалась. Есть лишний вес. Диабета нет. Кроме этого, меня беспокоит шум в голове (уже несколько лет). Доктор, помогите, пожалуйста. Списибо.
Массажист или мануальный терапевт- заняться мышцами шеи и малыми грудными мышцами.