Консультации / Гастроэнтерология

Прошу ответить!!!

Здравствуйте Уважаемый Максим Викторович!!!Очень прошу Вас ответить на мой вопрос,так как для меня это очень важно, уже в течении 6 месяцев меня беспокоят ноющие боли в районе желудка,так как у меня язва 12 перстной кишки я пропила Омез 30 дней, потом пошла сделала гастроскопию, язва зарубцована ,но боль увы не проходит,бывает сильнее и меньше ноет , я сделалУЗИ в принцыпе все нормально только воспалена поджелудочная, врач приписал Мукоген до еды , во время еды Креон и после еды через час спазмолитики, пролечилась 3 недели но мне ни грамма не стало легче, Бывает что день или два не болит ну думаю все уже не будет болеть, но увы ,боль все равно возвращаеться,от еды независит эта боль так как бывает даже ночью просыпаюсь от этой боли, легче когда лежу на спине, умоляю прошу дать совет ,может какие уколы или лекарство? нет силы так жить, Заранее благодарю за ответ, с уважением Елена
Здравствуйте! Необходимо сначала разобраться что у Вас, а затем давать рекомедации, обратитесь к гастроэнтерологу еще раз скажите что ничего вам не помогает, так же необходима совместная консультация с неврологом, так как это может быть нейропатия и т.п. По всей вероятности у вас или функциональное расстройство ЖКТ или это не связано с ЖКТ. С уважением, М.А.