Консультации / Терапия

Просто ОРВИ или что то серьезней

Здравствуйте, у меня пять дней назад заболел горло, появилась лома в теле, насморк, температура выше чем 37,4 не поднималась, начала принимать эргоферон, ринзу и фарингосепт, вроде стадо полегче, но затем симптомы снова вернулись и появился смешанный кашель. Начала делать ингаляции биопароксом и заменила фарингосепт на лизобакт, температура так и держится, подскажите это просто орви или нет?
Здравствуйте! Если вас беспокоит кашель и держится температура, обратитесь ко врачу для уточнения диагноза, сдайте анализы крови и мочи. по данным осмотра и лабораторных обследований врач установит диагноз и назначит адекватное лечение.