Консультации / Терапия

Повышены моноциты

Лаборант сказал что повышены моноциты норма вроде 10 а у меня 11, и еще добавила что это какой то воспалительный, врач в отпуске пока вот и хотел узнать в чем проблема и есть тут еще какие проблемы и что даль делать
К вопросу приложено фото
Лейкоцитоз, как правило, возникает при воспалении, но не всегда. Сказать, что конкретно вызвало подъем лейкоцитов по Вашему описанию невозможно.