Консультации / Гинекология

Надорвала спину при беременности

Здравствуйте! Я на сроке 20 недель беременности. Вчера прошла узи, всё хорошо. Сегодня утром согнувшись над ванной, я сдвинула стоявшую в ванне детскую ванночку наполненную водой, и разогнувшись мне прострелило спину( в глазах потемнело, уши заложило). Еле дошла до дивана. Но после я смогла доехать до своего гинеколога на прием. Она осмотрела живот, при боли в спине посоветовала свечи индометацин, найс в таблетках. В животе я боли не чувствую, в отличии от спины. Но я очень переживаю за беременность. Подскажите, если я не чувствую боли в животе и выделения в норме, стоит ли мне думать о чем то плохом. Возможна ли при поднятии тяжести отслойка, и может ли она проявиться не сразу? Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте! О плохом думать не надо, вы же были у врача. он вас осматривал.