Консультации / Кардиология

Беспокоят скачки давления

При повышенном давлении (от 130 до 194) падаю в обморок с потерей сознания. В 1983г. Была операция митральный стеноз 3-ей степени, в данное время на 2-ой пожизненной гр. Сейчас принимаю эгилок 25 мг, верапамил 40 мг, диротон 20 мг, нифедипин. Хотелось бы узнать от чего обмороки, что мне делать и как и чем лечиться??? Какие обследования пройти? Вопрос от мамы-ей 60 лет.
Более чем странная терапия (вообще поверить трудно в такую бредовую схему), никаких сведений об операции и текущем состоянии. Ответ на вопрос: гаданием не занимаюсь. При полном отсутствии информации - не могу сказать - отчего обмороки. Но что надо менять врача и схему терапии - это точно!