Консультации / Сексология

Нет желания у жены заниматся сексом

Добрый день владислав валентинович, я к вам за помощью. Меня зовут дмитрий мне 24 года, жене 25. Примерно последний год у нас начались проблемы, у жены пропала тяга к сексу или ко мне незнаю. В браке живем 4 года, ранее сексом могли заниматся и по 3 раза в день, два года назад у нас родился сын, все тоже было хорошо. Примерно последний год она меня уже не хочет, занимаемся сексом раза 2-3 за две недели для меня это очень мало. Даже когда я оказываю знаки внимания и ласки она меня игнорирует, если и занимаемся сексом то она лежит как говорится как полено, ей все равно, я когда кончю она просто отворачивается и все. Ранее же она и постанывала и по ней было видно что она испытывает блаженство и просила только не кончай, сейчас же ничего нет. Складывается такое впечатление что и эти два раза за две недели, она как говорится раздвигает ноги только чтоб выполнить супружеский долг, а оргазм и удовольствие на ее лице я забыл как и выглядит. Научился уже и оральный секс ей делать, то тоже ранее ей очень нравилось, сейчас же говорит не лезь туда или давай по быстрому займемся сексом и все, как говорится выгрузился и ходи довольный. Помогите пожалуйста незнаю что мне делать... Заранее очень благодарен.
Здравствуйте, Дмитрий! Это не дело. 2-3 раза за две недели. Минимум 2-3 раза в неделю. Так и желание начнет исчезать при такой обязанности. Давайте вернемся год назад? Как это начиналось? ...просила только не кончай... Это как? Ей не хватало продолжительности полового акта? Сколько длился половой акт? Это важно! Чем предохраняетесь в настоящее время? Когда жена гинеколога посещала? Пишите будем разбираться
Гинеколога посещала буквально пару дней назад, у нее были один месяц какие то выделения, она назначила противозачаточные на 3 месяца, сейчас же она сказала что все у нее отлично она и анализы на гармоны здавала и еще какие то все анализы отличные проблем нет. На данный момент ничем не предохраняемся т.К пьет противозачаточные, ранее только презервативами contex. Половой акт примерно мин от 8 до 12, бывало быстро я заканчивал, тогда покупал contex long love, они задерживают семя извержение и продлевают половой акт. Когда просила не кончай примерно акт был мин 4.Одевал этот презерватив и продлевалось до 15-20. Тогда я видел что действительно она меня хочет. Сейчас же что быстро что дольше времени ей както все равно, бывает после мин 10 еще и прикрикнет ты долго там... А примерно год назад начал замечать что у ее уже не те чувства, по началу не придавал значения мало ли всякое бывает устала или еще что, а потом так началось все время и по сей день. Вот последний раз был неделю назад и то говорит не бери этот презерватив давай быстро и все, хотел оральный сделать не захотела и так давно что делать я незнаю... Уже читал литературу про размер члена, намерял свой почти 15 см по литературе вродебы самый оптимальный. Подскажите что либо или посоветуйте, я уже в тупике...
Здравствуйте, Дмитрий. Противозачаточные таблетки снижают половое влечение, это их побочное действие. Но у вас это началось до того... В переписке всего не спросишь. Нужно с вами разговаривать и спрашивать. Можно начать с психолога или психотерапевта. И конечно с женой, если она посчитает нужным. Или со мной по скайпу.
С вами по скайпу как можно? Сколько это занимает времени? Услуга платная?
Здравствуйте, Дмитрий. Оплачиваете трафик своего оператора. Может одного разговора будет достаточно. Но опыт говорит, что одной встречей не ограничиваемся. Сами консультируемые обращаются повторно и я отвечаю.
Добрый день, про трафик я понял, я имел в виду ваша консультация по скайпу платная? Беседовать с нами двумя нужно? Можно ваш скайп...
Здравствуйте, Дмитрий. Консультация бесплатная. Беседу проведем с вами. Если будет нужно, то пригласим жену. С ее согласия. Скайп:Zdorovje2015