Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк при беременности

Здравствуйте! У мужа по результатам анализов зол.Стафилококк в 3 степени.(Бак посев из горла) по всей видимости у меня тоже? Если я на последних сроках беременности меня могут положить рожать в инфекционку из-за этого?
Здравствуйте! Вас могут положить в инфекционную больницу, если на момент госпитализации будут симптомы интоксикации -температура, ознобы, насморк или кашель! Носительство стафилококка к ним не относиться! С уважением Давыдова Е.А.