Консультации / Гинекология

Не вылечить вульвовагинит!!!

Здравствуйте, уже больше трех лет мучаюсь с хроническим кольпитом. Сначала не могли понять почему у меня начинаются внезапные отеки Квинке, через год обследований поняли что это из-за воспалительного процесса. Отеки прошли после применения антибиотиков и антисептиков, но избавиться от кольпита мне так никто и не помог. Все анализы на ЗППП сдавала по несколько раз, год назад нашли трихомонаду, но и ее пролечили, и все равно такой же кольпит, плюс еще эрозия есть. Больше ничего не найти что может быть причиной постоянного кольпита причем без перерывов каких либо. Гормоны впорядке. На узи тоже ничего ненормального нет. Из-за этого кольпита у меня еще постоянно воспалены малые половые губы, зудит и болит. Что делать? Почему флора не восстанавливается, при том что после каждого лечения я пытаюсь восстановить флору ацилактом и бифидум-м. Толка никакого. В чем может быть причина, помогите?
Вопрос можно решить только на очной консультации. Возможно стоит начинать с лечения эрозии. Надо смотреть, чтобы ответить более точно. С ув. Г.Н.