Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте! У меня такая проблема, почти каждый месяц на 8 или 9 или 10 день цикла начинаются боли справа, один день ближе к вечеру более сильные, потом больстановится тише, и длится в течении 6-7 дней, но вот в этом месяце боль началась на 9 день цикла, но такая умеренная, на 10 день, довольно ощутима, как спазми выделения были бесцветные как тягучие, но боль продолжается до сегоднешнего дня, практические мешает жить, и постояно боль справа, была у гастроэнтеролога, отправили к гинекологу-эндокринологу. Врач посмотрела сказла, что гормональный сбой. Сделала УЗИ, воспаления нет, почти все в порядке не считая узла - субмукозный рост. также сделала узи груди, множественная фиброаденома. Вопрос у меня следующий, возможна ли такая продолжительная боль, то тише, то сильнее, то как вздутие в области яичника, и твердый, то потом нормально. Жить так практически невозможно. Заранее спасибо.
Судя по вашему УЗИ, у вас миома матки, соответсвенно ваша боль может быть связана с ней. Обратитесь пожалуйста к врачу. Возможно к хирургу-гинекологу, чтобы определились с лечением.С ув.