Консультации / Отоларингология

Белое пятно на гландах

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью так как у нас нет лор-врача. Я простыла-болело горло дня 2 потом поднялась температура 37.1 Затем насморк, кашель. Сегодня посмотрела свое горло и увидела какое то белое пятно....На данный момент першит в горле. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это у Вас хронический тонзиллит обострился, а белое пятно- это гной из миндалины. Надо попасть к ЛОР- врачу и промыть миндалины антисептиком. С уважением, ЛОР- врач.