Консультации / Педиатрия

Насколько я знаю порядок роста должен быть другой

Здравствуйте! Моему малышу 7.5 месяцев и у него 4 зубика снизу (два резца и два по бокам) и один клычок сверху, других зубов нет. Насколько я знаю порядок роста должен быть другой. Скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного. Не у всех детей процесс прорезывания зубов идет по строго запрограммированному порядку. Скорее всего, это связано с генетикой, возможно, что у Вас или у Ваших ближайших родственников зубы прорезывались точно так же.