Консультации / Педиатрия

Моей малышке 1 5 мес

Добрый день. Моей малышке 1,5 мес. С 3 недель нас мучают колики, хорошо помогал эспумизан, но последнее время у нас появились проблемы со стулом - то нет его по 12-15 часов, то за час 3-5 раз (чаще жидкий). Газики слышны на растоянии. Она плачет. спит и кушает плохо. Сдавали кал на бак посев - ничего не обнаружили, но врач назначил эрсефурин и креон. Курс подходит к концу - улучшений нет. Пожалуйста, подскажите что нам делать?
Здравствуйте. В таком случае необходимо провести обследование для выяснения причин повышенного газообразования и отсутствия эффекта от рекомендованной терапии, обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно у ребенка частичная лактазная недостаточность. Удачи.