Консультации / Педиатрия

Моему ребенку удалили аппендицит

Моему ребенку удалили аппендицит. Как нам дальше питаться какая диета нам подойдет. Какие физ.нагрузки нам противопоказаны?
Здравствуйте, сколько лет вашему ребенку? Если старше 3-х лет, то еда должна быть комфортной температуры, термически обработанной, без избытка жирного, жареного, специй пряностей, (свежих овощей на 1-2 недели). Удачи.