Консультации / Педиатрия

Зеленоватый кал у младенца 1 месяц из-за чего может быть и на сколь...

Зеленоватый кал у младенца, 1 месяц, из-за чего может быть и на сколько плохо это? При рождении был высокий билирубин, ставили капельницу и с мамой конфликт по крови.
Здравствуйте, у детей на искусственном вскармливании это может быть связано с содержащимся в смеси железе, при грудном это зависит от питания матери. Но такой цвет стула может быть связан и с патологическими процессами, поэтому нужен осмотр педиатра. Удачи