Консультации / Педиатрия

У меня обнаружили по анализу крови положительный австралийский груп...

У меня обнаружили по анализу крови положительный австралийский группы В. Что это означает и как может повлиять на малыша?
Здравствуйте. Это значит что вы являетесь носителем антигена вируса гепатита В. Для уточнения опасности проведите полное обследование на антигены и антитела к гепатиту В. Возраст иалыша?