Консультации / Психология и психиатрия

И я не знаю как ему сказать о своей беременности чтобч не оттолкнут...

Я вышла замуж второй раз и сейчас беременная, сыну 18лет, у него только-только родился ребенок. И я не знаю как ему сказать о своей беременности, чтобч не оттолкнуть и не испугать его. Как объяснить правильно?
Здравствуйте. Не ясно, какой в данном случае Вы боитесь реакции со стороны сына. Я так поняла, у него есть своя семья и о том, что беременность у женщин бывает, ему известно. Правильных объяснений не бывает, уверена, Вы сможете подобрать подходящий момент и слова. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15