Консультации / Педиатрия

Хотела у Вас спросить нужно ли давать витамины в этом возрасте если...

Здравствуйте, Мария Николаевна. Моей дочке 9 месяцев. Хотела у Вас спросить, нужно ли давать витамины в этом возрасте, если да, то какие?
считается, что маленьким детям не надо спешить с назначением каких-либо фармсредств, в том числе и витаминов. Все необходимое он получает из пищи.