Консультации / Психология и психиатрия

Мне интересно во что полезно играть с такой крошкой чтобы развивать...

Моей дочке 6,5 месяцев. Мне интересно: во что полезно играть с такой крошкой, чтобы развивать ее гармонично? И какие лучше сейчас приобретать игрушки для игр с дочуркой?
Сейчас самое главное - не игрушки, а общение с вами. Любое взаимодействие, которое доставляет радость вам обоим. Тогда она сама покажет, как с ней лучше играть. Также попробуйте игрушки с различными звуками, из различных материалов.