Консультации / Проктология

геморрой

Добрый день, вчера удалила внешние геморроидальные узлы. Боли сильные, пью кетанов через каждые 4 -5 часов. Так и должно быть? и сколько времени это будет продолжаться?
Добрый день. Такие вопросы лучше задавать оперировавшему Вас хирургу - он лучше знает особенности вашего вмешательства. А так, да, боли после операции обычно продолжаются 2-3 дня. Если дольше - имеет смысл показаться оперировавшему врачу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.