Консультации / Педиатрия

У меня дочка 6 месяцев кормлю грудью но к сожалению только правой а...

Добрый день доктор! У меня дочка 6 месяцев, кормлю грудью, но к сожалению только правой, а в левой сосок потуже и она не в какую не берет. Я боюсь, что будет мастит ведь левая грудь очень тугая, молоко при кормлении течет, что делать?
Здравствуйте! Из Вашего сообщения я не поняла, что Вы делаете с левой грудью. Если все эти 6 месяцев мастита не было, то не вижу причин его возникновения и дальше. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html