Консультации / Педиатрия

После кормления мой малыш много срыгивет

Здравствуйте! После кормления мой малыш много срыгивет. Я держу его вертикально, но он все равно срыгивает. Ему 2 месяца, мальчик.
Здравствуйте! Если Ваш сын хорошо прибавляет в весе, много писает и здоров неврологически, то срыгивания не опасны для него. Срыгивания объёмом до 3 столовых ложек являются нормой.