Консультации / Психология и психиатрия

Он у нас до сих пор писает по ночам врачи ставят энурез

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Он у нас до сих пор писает по ночам, врачи ставят энурез. Мне сказали, что это может быть психологические проблемы, так ли это???? Спасибо
Это вполне могут быть психологические проблемы. А если Вы проверили ребенка у педиатра, сдали все анализы и ребенок здоров - это совершенно точно они и есть. Случаи энуреза требуют очень подробной диагностики, так что - не бойтесь и отправляйтесь к психологу. Желательно хорошему , по рекомендации. Не волнуйтесь, эту проблему решить обычно не очень сложно.