Консультации / Отоларингология

Скажите пожалуйста у меня брали мазок из зева и носа и нашли стафил...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня брали мазок из зева и носа, и нашли стафилакок. Я на 34 недели беременности. Можно применять капли в нос протаргол и аква-марис, не страшно это на таком сроке?
Стафилококк в нос у есть у каждого. Промывать Аквамарисом можно сколько угодно и безопасно.